ГРАФИК РАБОТЫ:

c 8.30 до 17.30
Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Контакты:

8 (8342) 39-25-41
г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 139а

30 декабря 2012 года прошло награждение сотрудников учреждений, подведомственных Республиканской ветеринарной службе Республики Мордовия

Объявлена благодарность Президента Российской федерации М. А. Пономареву за значительный вклад в подготовку чемпионата мира по футболу FIFA 2018, так же ему вручены Благодарственная Грамота Министерства Сельского хозяйства  Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и Благодарственная Грамота Министерства Сельского хозяйства и продовольствия  Республики Мордовия за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Республики Мордовия.

А. В. Шишканов награжден Почетной Грамотой Государственного Собрания Республики Мордовия за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Республики Мордовия и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

М. И. Нугаев награжден Почетной Грамотой Государственного Собрания Республики Мордовия за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Республики Мордовия.

Благодарственной грамотой Министерства Сельского хозяйства  Российской Федерации награжден М. А. Никитин   за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Благодарственной Грамотой Главы Республики Мордовия награжден В. А. Маскайкин за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие ветеринарии.

Почетной Грамотой Республики Мордовия награжден Н. А. Елисеев за заслуги в области ветеринарии и многолетний добросовестный труд.

Благодарственной Грамотой Министерства Сельского хозяйства и продовольствия  Республики Мордовия награжден А. Ф. Гудулин за многолетний  добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Благодарственной Грамотой Министерства Сельского хозяйства  Российской Федерации награждена Н. П. Сыркина за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Почетной Грамотой Министерства Сельского хозяйства  Российской Федерации награжден Н. А. Атяшкин за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Благодарственной Грамотой Министерства Сельского хозяйства  Российской Федерации награждена Н. А. Юхина за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Почетной Грамотой Министерства Сельского хозяйства  и продовольствия Республики Мордовия награждена С. Ю. Жутина за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

 Почетной Грамотой Министерства Сельского хозяйства  и продовольствия Республики Мордовия награждена В. С. Менщикова за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Почетной Грамотой Министерства Сельского хозяйства  и продовольствия Республики Мордовия награжден В. А. Богдашкин за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Почетной Грамотой Министерства Сельского хозяйства  и продовольствия Республики Мордовия награждена Н. П. Макаркина за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.